trichimmo




27.09
21:26

о вечном;-)

Утро. По привычке, не просыпаясь, приношу супруге кофе в постель. Тут до меня доходит, что вчерашний лёгкий насморк, похоже, обернулся кондовым ОРЗ.
Я: - Оххххх!
Жена: - Что с тобой?
Я: - Да простудился.
Жена: - Помоги сесть, подтяни одеяло. Сейчас буду о тебе заботиться.
Отпивает кофе.
Жена: - Так. Принеси градусник, блокнот и ручку. Сейчас померим температуру, и я напишу, что ты купишь в аптеке…

27.09
20:16

Мечта модника: известный бренд представил свитер, который меняет цвет в зависимости от погоды


Свитер-хамелеон от бренда Stone Island
Свитер-хамелеон от бренда Stone Island


Как бы ни менялась мода и какие бы тренды ни покоряли мировые подиумы, зима и осень – Его время. Встречайте: король любого гардероба в холода и межсезонье, его величество Свитер! В этом году забудьте про «бабушкину» вязку и принты с оленями: самые модные парни выбирают техно-свитер, который меняет свой цвет в зависимости от температуры. А что ещё ожидать от бренда – одного из лидеров уличной моды?

А на первый взгляд - обычный свитер
А на первый взгляд - обычный свитер


Свитер никогда не сдавал своих позиций в мужском гардеробе. Менялись только принты, вязка и, конечно же, цвета. Зато теперь можно получить всё и разу. Ведь популярный бренд Stone Island выпустил мини-коллекцию свитеров, которые меняют свой цвет в зависимости от погодных условий. Да ещё и лимитированным тиражом.

Термоволокно обеспечивает «варёный» эффект в стиле старого доброго гранжа
Термоволокно обеспечивает «варёный» эффект в стиле старого доброго гранжа


О заветной нашивке на рукаве с логотипом Stone Island мечтают миллионы модников в мире. И теперь для сладких фантазий у них есть на одну причину больше. Имя ей – Ice Knit. Ice Knit – не совсем обычный свитер. Он состоит из двух слоев: внутреннего, из полностью натуральной шерсти, которая защитит даже от лютых холодов, и наружного, выполненного из термочувствительного волокна. А потому оттенок свитера кардинально меняется вместе с температурой. Например, если зайти с улицы в тёплое помещение. Но при этом цветная «линька» происходит не равномерно, а с эффектом стильных «варёных» разводов – в лучших традициях гранжа 90-ых.

Трансформация из жёлтого в огненно-оранжевый под воздействием температуры
Трансформация из жёлтого в огненно-оранжевый под воздействием температуры


Свитер-хамелеон Ice Knit доступен в трёх цветовых вариантах: жёлтом, который переходит в огненно-оранжевый, изумрудном, «выцветающем» до хаки и обратно, а также универсальном бежево-сером. Но, в независимости от выбранного оттенка, Ice Knit от Stone Island наверняка будет самым дорогим свитером в модной коллекции.

Свитеры Ice Knit выпущены ограниченным количеством
Свитеры Ice Knit выпущены ограниченным количеством


К слову, это не первая попытка Stone Island внедрит термотехнологии в одежду. В доказательство можно полюбоваться другим стильным детищем бренда – ветровками-хамелеонами из коллекции 2011-го года.




















04.09
17:54

Popular Photography (October 2013)

1376115241

Скачать с Depositfiles
Скачать с Turbobit

Год выпуска: 2013
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: английский
Количество страниц: 108
Размер: 34, 0 Мб

Описание: "Popular Photography" - широко известное издание для фотографов-энтузиастов с описаниями фотоаппаратуры и приёмами обработки изображений. "Popular Photography" шаг за шагом раскроет перед Вами все секреты экспертов для получения самых удивительных снимков. Вы узнаете про самое лучшее оборудование по низким ценам, прочитаете подробные сравнительные отчеты по фотоаппаратам, объективам, пленкам, цифровой технике, принтерам, сканерам, программам, аксессуарам и многому другому.

Popular Photography Magazine now known as Popular Photography and Imaging, also called Popular Photography or Pop Photo, is a monthly American consumer magazine founded in 1937 and the world's largest imaging magazine, with an editorial staff twice the size of its nearest competitor profiles ensure all areas of photography are covered.















Папки